Виды дохода, с которых удерживаются алименты на несовершеннолетнего ребёнка, и инструкция по составлению заявления на содержание матери ребёнка до 3 лет
Здравствуйте, алименты удерживаются из заработка и (или) иного дохода родителей.
В отношении алиментов на жену необходимо составлять исковое заявление в соответствии с положениями ст.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Исковое заявление подается в суд, в соответствии с требованиями ст.
Добрый день.
Алименты на супруга всегда устанавливаются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума в регионе. А как должник их будет платить, из каких доходов, вас не должно интересовать. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.