Как срезать заявление оформить чтоб срезали деревьев возле окно.
Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию по месту жительства, пишите заявление. Делается это в свободной форме
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Если вам нужно оформить заявление, то составить его вы можете в произвольной форме, просто изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование.
Здравствуйте, Флюра!
Вам следует обратится с заявлением в администрацию по месту жительства и просить срубить деревья. Заявление пишется в произвольной форме.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.