Арестовали ВТБ карту за неуплату штрафа ДПС, что делать?

Вопрос №12622843 из г. Волгоград
опубликован 01.06.2017, 16:44

Аристовали ВТБ карту за неуплату штрафа ДПС, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обращайтесь к приставам с квитанцией об оппте штрафа - арест будет снят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

01.06.2017, 16:49

Оплачивать штраф либо перечислять сумму штрафа на карту чтобы исписали направили приставам, либо можно обратиться непосредственно к приставу который направлял документы в банк и оплатить штраф ему чтобы Он снял арест с карты.

01.06.2017, 16:45

Вам нужно оплатить штраф ГИБДД и принести квитанцию об уплате штрафа приставу, который наложил арест на счет карты. Требовать снятия ареста.

01.06.2017, 16:48

Через сколько будет снят арест с карты?

01.06.2017, 16:51

Требуйте вынести постановление о снятии ареста с банковской карты незамедлительно, поскольку причина ареста устранена. Всего хорошего.

01.06.2017, 16:59