За неуплату штрафа по ст 12.26 арестовали зарплатную карту на 60000 тыс. руб что делать.

За неуплату штрафа по ст 12.26 арестовали зарплатную карту на 60000 тыс руб что делать.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Теперь уже поздно что-либо делать. Будут снимать по 50% от вашей заработной платы приставы. Удачи вам и всего наилучшего.

Не более 50 процентов могут снимать с зарплаты. Ст.99 закона Об сиполнительном производстве. Обратитесь к приставам с документами, что на карту приходит зарплата. Удачи!

Добрый вечер! Судебные приставы исполняют решение суда по поводу вынесенного по данной статье штрафа. Обратитесь к приставам и уладьте этот вопрос.

Всего наилучшего!