Отказ от медицинской комиссии для поступления на курсы водителей категории В - Правомерны ли действия медицинских работников?

Вопрос №12622915 из г. Нерюнгри
опубликован 01.06.2017, 15:37

В 2001 году добровольно обратился в пареологию пролема с алкоголем, до 2016 г алкоголь не употреблялся в 2026 после принатия алко продукции обратился вновь так как стало плохо. 1 июня 2017 г стал проходить мед комисию для поступления на курсы водителей категории В, Мне было отказано так как меня поставили на учет и мне нельзя получать права. Равомерны ои действия мед работников?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы обращались за бесплатной наркологической помощью в наркодиспансер, то его работники совершенно обоснованно поставили Вас на учет.

01.06.2017, 15:39

Да лечение было платное лекарство покупал сам.

01.06.2017, 15:46

Я Вам говорю о том, что если Ваше обращение носило официальный характер, то Вас правильно поставили на учет. Не ставят тех, кто обращался анонимно.

01.06.2017, 15:51