Если я не хочу давать объяснение по коду 28 в больничном листке вправе ли я это сделать.!

Вопрос №12623031 из г. Архангельск
опубликован 01.06.2017, 15:53
Если я не хочу давать объяснение по коду 28 в больничном листке вправе ли я это сделать.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Конституции Российской Федерации гражданин может не свидетельствовать против себя. Каким образом вы можете не давать объяснения по коду 28 в больничном листе.

01.06.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вправе ли я написать что больничный не нарушал за что поставили не знаю.

01.06.2017, 16:00

Здравствуйте. Конечно вы можете так написать. Лучше всего отрицать что вы нарушали режим. Всего вам хорошего и наилучшего.

02.06.2017, 07:08