Индексация медика, работающего в МБК Спорткомплекса
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Новый пеорядок индексации еще законодательно не утвержден. Но по проекту - положена
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, Алена! Если работодатель своевременно не выплачивает заработную плату, то вам положена индексация. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Еще хочу спросить, работаю в Подмосковье, в МБУ Спорткомплекса медсестрой. Положена ли мне повышение зарплаты, согласно Постановлениям Воробьева, если да, то на какие нормативно-правовые акты мне сослаться для подачи заявления работадателю? Заранее благодарю! С уважением.