У нас сносят дом. Приватизированная квартира. Могут ли нас через суд переселить в район, который нас не устраивает?
В соответствии со ст. 49 прим.3 Жилищного кодекса РСФСР Вы имеете право только на предоставление жилья равной рыночной стоимости в том же населенном пункте (т.е. г.Москве, но не конкретном районе г. Москвы) либо денежную компенсацию. С уважением,
Единственное условие, которое должно быть соблюдено, относительно местоположения будущей квартиры - территория города. Но Вы, в свою очередь мождете пре6дставить доводы против.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.