Пионерский, 01.06.2017, 16:21

Моему сыну 1 год и 7 месяцев в 2 года он пойдет в садик. Могу ли я остаться в декретном отпуске до исполнения ему 3 лет?

Вопрос №12623217 из г. Пионерский
опубликован 01.06.2017, 16:21
Моему сыну 1 год и 7 месяцев в 2 года он пойде в садик. Могу ли я остаться в декретном отпуске до исполнения ему 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да Вы имеете полное право находиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет. Удачи и всего доброго.

01.06.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Т.е. ребенок будет ходить в садик, а я могу быть еще в декрете?

01.06.2017, 16:35

Да, ребенок будет ходить в садик, а вы можете быть в отпуске по уходу за ребенком. Законом это не запрещено. ТК РФ предусматривает отпуск до 3 х лет.

01.06.2017, 16:36