Моему сыну 1 год и 7 месяцев в 2 года он пойдет в садик. Могу ли я остаться в декретном отпуске до исполнения ему 3 лет?
Моему сыну 1 год и 7 месяцев в 2 года он пойде в садик. Могу ли я остаться в декретном отпуске до исполнения ему 3 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да Вы имеете полное право находиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет. Удачи и всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!
Т.е. ребенок будет ходить в садик, а я могу быть еще в декрете?
Да, ребенок будет ходить в садик, а вы можете быть в отпуске по уходу за ребенком. Законом это не запрещено. ТК РФ предусматривает отпуск до 3 х лет.