Краснокаменск, 01.06.2017, 16:26

Как уволиться переводом на новое место работы.

Вопрос №12623260 из г. Краснокаменск
опубликован 01.06.2017, 16:26
Как уволиться переводом на новое место работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Должен быть издан приказ о переводе, именно с указание причины увольнения, должно фигурировать, что увольняетесь в связи с переводом на новое место работы. И затем на основании приказа, нужно заключить новый трудовой договор.

01.06.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так и нужно написать в заявление, что просите осуществить перевод и указываете старое место работы и новое место работы, на которое планируете переходить, пишите на имя руководителя.

01.06.2017, 16:38

Перевод в другую организацию осуществляется по письменному соглашению между двумя руководителями организаций. В трудовой книжке должно быть написано "Уволен в порядке перевода в...", а на новом месте: "Принят в порядке перевода". Если уйдете по соглашению сторон иди собственному желанию, а на новое место работы не примут - вернуться обратно не сможете.

01.06.2017, 16:43

Здравствуйте, Виктор!

Образцов в интернете очень много. Посмотрите в поисковиках или обратитесь в частном порядке к любому из юристов на сайте.

Главное - это обосновать необходимость перевода на новое место.

01.06.2017, 16:46

Пишите - куда, кому, от кого (ваше ФИО, кем работаете) прошу перевести на такое-то место работы согласно договоренности, подпись, дата.

01.06.2017, 17:01

Как правильно написать заявление о переводе на новое место работы.

01.06.2017, 16:32