Требования инспектора ДПС - доказательства устранения тонировки и акт выполненных работ
Какие доказательства считаются удовлетворяющими требование инспектора ДПС? Было вымисано требование на устранение тонировки.Да не надо никаких документов. Сдираете пленку и видно, что тонировка устранена.
Мне было выписано требование на устранение тонировки. Требование я выполнила, имеется акт о проделанной работе и чек. Спустя месяц собственник автомобиля опять нанес пленку на передние боковые стёкла. Я иногда езжу на этом автомобиле. Смогут ли меня закрыть инспектора ДПС, если остановят и увидят в базе что мне было выписано требование (повторюсь-я его выполнила). Спасибо.
Это не является доказательством. По факту ничего не устранено в связи с чем составят протокол и направят дело в суд. Предусмотрен арест до 1 5 суток.
Смогут конечно, поскольку на момент остановки автомобиля нарушения будет налицо. Поэтому рекомендуется снять тонировку и во избежании недоразумений. Кроме того возможно ещё лишение прав.