LSN Messenger
Уфа, 01.06.2017, 16:43

Требования инспектора ДПС - доказательства устранения тонировки и акт выполненных работ

Вопрос №12623373 из г. Уфа
опубликован 01.06.2017, 16:43
Какие доказательства считаются удовлетворяющими требование инспектора ДПС? Было вымисано требование на устранение тонировки. Акт выполненных работ можно считать доказательством того, что тонировка была устранена? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие доказательства считаются удовлетворяющими требование инспектора ДПС? Было вымисано требование на устранение тонировки
.Да не надо никаких документов. Сдираете пленку и видно, что тонировка устранена.

01.06.2017, 16:46

01.06.2017 14:44

Мне было выписано требование на устранение тонировки. Требование я выполнила, имеется акт о проделанной работе и чек. Спустя месяц собственник автомобиля опять нанес пленку на передние боковые стёкла. Я иногда езжу на этом автомобиле. Смогут ли меня закрыть инспектора ДПС, если остановят и увидят в базе что мне было выписано требование (повторюсь-я его выполнила). Спасибо.

01.06.2017, 16:49

Это не является доказательством. По факту ничего не устранено в связи с чем составят протокол и направят дело в суд. Предусмотрен арест до 1 5 суток.

01.06.2017, 16:51

Смогут конечно, поскольку на момент остановки автомобиля нарушения будет налицо. Поэтому рекомендуется снять тонировку и во избежании недоразумений. Кроме того возможно ещё лишение прав.

01.06.2017, 16:52