LSN Messenger
Самара, 01.06.2017, 17:29

Возможно ли торговать разливным пивом в стационарном помещении в метро?

Вопрос №12623430 из г. Самара
опубликован 01.06.2017, 17:29
Скажите пожалуйста, можно ли торговать разливным пивом в метро? Если само помещение это не палатка, не ларёк и не павильен, а стационарное помещение (углубление в метро с помещениями для торговли)
Лучший ответ
Рекомендуется

Неверный ответ. Торговля алкоголем в метро, на жд вокзалах и тд запрещена на расстоянии ближе 25 метров ко входу.

06.06.2017, 14:18

Денис Владимирович, Вы решили нас тестировать.? Не отнимайте время ни у себя, ни у нас по пустякам, когда другие люди, действительно, нуждаются в помощи и не знают что делать.

А Вы задавая вопрос, уже знаете ответ.

06.06.2017, 14:28

Это у в Самаре такие правила, а в других городах они иные. БОлее того, принадлежность (территориальная привязка) какого-либо торгового объекта к территории остановки общественного транспорта или станции метрополитена федеральным законом и иными нормативными правовыми актами не установлен, так что не все так просто.

06.06.2017, 14:37

Если указанное помещение соответствует требованиям, предъявляемым для торговли алкогольной продукции, то можно торговать.

01.06.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Неверный ответ. Торговля алкоголем в метро, на жд вокзалах и тд запрещена на расстоянии ближе 25 метров ко входу.

06.06.2017, 14:18

Денис Владимирович, Вы решили нас тестировать.? Не отнимайте время ни у себя, ни у нас по пустякам, когда другие люди, действительно, нуждаются в помощи и не знают что делать.

А Вы задавая вопрос, уже знаете ответ.

06.06.2017, 14:28

Это у в Самаре такие правила, а в других городах они иные. БОлее того, принадлежность (территориальная привязка) какого-либо торгового объекта к территории остановки общественного транспорта или станции метрополитена федеральным законом и иными нормативными правовыми актами не установлен, так что не все так просто.

06.06.2017, 14:37