Опытный специалист - Как избежать кредитной мошеннической ловушки в Московском аграрном банке

Как поступить видимо попал в мышеловку? Я посылал заявку на кредит-перезвонили (сказали оплатить комиссию, потом оплатить страховку) дали номер карты. Звонил-не отвечают/московский аграрный банк/
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ деньги уже оплатили - пишите заявление в полицию по факту мошенничества - ЭТО ЛОХОТРОН

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Вам следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Если полиция найдет мошенников то сможете вернуть свои деньги.

Не платите. Ждите суда.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).