Мошенники предлагают кредит, требуют предоплату и дополнительные платежи - осторожно!
Ув. Александр Анатольевич, увы но Вы стали жертвой мошенников!
С вами связались мошенники.
Распространенное мошенничество, когда люди без заключения договоров перечисляют на что-то деньги, а затем сторона "потенциальной сделки" исчезает.
Да, Вы попали, Александр Анатольевич.
Обращайтесь в банк и блокируете перевод, пишите заявление в полицию ст.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Это мошенники. Не посылайте им никаких денег если не хотите их потерять.