Работницу, вышедшую из декрета, оштрафовали за интенсивность, узнала старшая и угрожает сократить зарплату.
Ничего никто не будет высчитывать, потому что для этого нет никаких оснований. Если вдруг будут удерживать, Пишите жалобу в прокуратуру.
Для начала нужно выяснить, за что и на каких условиях назначается и выплачиватся работнику доплата за интенсивность. Затем выяснить была ли это счетная ошибка или нет. При наличии счетной ошибки вернуть придется. В остальных случаях удерживать не имеют права.
Здравствуйте.
Ничего у вас законно без вашего письменного согласия не вычтут.
А если попробуют пишите жалобу в прокуратуру.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".