День суда по разводу - Мои старания сохранить семью, несмотря на противоположную волю супруги
Хотел бы узнать у меня завтра суд по поводу развода но я против причины в том что я хочу сохранить семью Расскажите дальнейшие действия но супруга не хочет сохранять семью мои действия.
Здравствуйте! Просите время на примирение, Используйте этот шанс. В любом случае если один из супругов настаивает на расторжение брака, рано или поздно в суд его росторгнет
Вам дадут на примирение срок до 3 месяцев. Если не примиритесь в этот срок будет вынесено решение о расторжении брака. Удачи.
Здравствуйте. В таком случае Вам нужно попрогсить суд отложить рассмотрение дела и дать Вам время на примирение. На основании ст. 22 СК РФ суд в таких случаях обычно дает время для примирения в пределах 3 месяцев.
Но если примирение не получится, то суд после этого все равно расторгнет брак.
Удачи Вам.