Как сохранить брак, после принятия решения о его расторжении
Ситуация такова-жена подала на развод, на заседания судов я не ходил, 17.07 пришло письмо о том что принято решение расторгнуть наш брак, сейчас в семье всё нормализовалось, хотим сохранить брак, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.
Если есть решение суда о расторжении брака, то у вас только одно действие подавать апелляционную жалобу в районный суд ст
Можете оспорить решение суда в установленном порядке.
Добрый день.
Если решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, любой из Вас должен подать апелляционную жалобу. А в суде второй инстанции жена просто откажется от исковых требований. Все, брак будет сохранен.