Незаконные замеры помещения БТИ - что делать?
Скорее всего, что соглашение с собственником у них было, смотрите также договор аренды, возлагается ли на вас право дачи разрешения - ст. 210 ГК РФ.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Какие условия в договоре прописаны?