Как разделить совместное имущество без долей при сделках с недвижимостью?
Я, и мой партнер, являемся собственниками 2-х нежилых помещений (у меня - 45% у партнера _55% доли этих помещений... помещения сдаем в аренду... три года назад партнер взял ипотеку НА 8 ЛЕТ под залог своей доли одного из помещений.. При сделках с недвижимостью, одно помещене имеет обременение (хочу свою долю отдать от одного помещения парнеру, а партнер - свою долю от другого помещения. - МНЕ) , чтобы у каждого по помещению, без долей как по закону можно совершить сделку... .
договор мены, вам нужно обратиться очно(в рамках бесплатной виртуальной консультации не ответить, т.к. вы не попадаете в разряд нуждающихся в бесплатном совете)