Как решить проблему с взятым в долг на Webmony.ru долгом и юридическими последствиями
Такая проблема взял в долг на Webmony.ru у чиловека 89 долоров не смог вернуть и потерял доступ дума что человек обротится в суд но человек пашол в милицыю и предьявил долг в 1150 долоров прошло 3 года я связался с человеком и начал выплачивать чистями он не протев но проблема что в милицыии говорят приежяй и делай явку с повинной по 159 статье и в суд подскажите как быть?
Лучший ответ
Ее нужно никуда ехать, никакой явки с повинной писать, поскольку в данном случае Вы не отказываетесь от долга, и будете выплачивать по мере возможности.
Спасибо, буду знать.
Да не обращайте на них внимания, обыкновенные мошенники, поскольку среди милиционеров достаточно тоже мошенников. Не будет никакого уголовного дела.
Они пря настаивают и говорят что дело заведено угаловное и остоновить не что нельзя.