Хотим взять в тренду готовый бизнес с последующим выкупом какой договор можно составить.

Лучший ответ

Юрий!

Договор аренды с последующим выкупом.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо но я не могу найти образец такого договора.

Тогда обратитесь к юристу, заочно составление договора - не предусмотрено правилами сайта. Лучше обратитесь очно к юристу, т.к. в вопросе недостаточно информации.

Готовый бизнес не по аренде оформляется, а по договору купли-продажи. В договоре прописывается порядок оплаты, сроки, цена, ну и сам бизнес в виде имущества, прав и прочее.