Обязан ли я сдавать тест на наркотики за свой счёт в воинской части?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, не обязаны! Все тесты, медицинские обследования, которые проводятся по инициативе начальства, осуществляются за счет воинской части.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Нет, такой обязанности у Вас нет, поскольку законодательство не обязывает делать тест за свой счет, следовательно Вы можете сделать только добровольно.