Тюмень, 01.06.2017, 19:34

Скажите для чего мошенникам может понадобится мой СНИЛС? Могут ли с его помощью оформит на меня кредит или ещё что то?

Вопрос №12623865 из г. Тюмень
опубликован 01.06.2017, 19:34
Скажите для чего мошенникам может понадобится мой СНИЛС? Могут ли с его помощью оформит на меня кредит или ещё что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НА один СНИЛС - НЕ могут. НО в совокупности с ВАШИМИ данными паспорта - могут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

01.06.2017, 19:38

Не волнуйтесь по СНИЛСУ никто на Ваше имя ничего не оформит, как минимум нужен оригинал паспорта, не переживайте. Всего хорошего.

01.06.2017, 19:39

А если например взломают мою страницу на гос услугах, с помощью Снилс- там есть мои паспортные данные, то смогут что то сделать?

01.06.2017, 19:43

Я же Вам ответил, что без оригинала паспорта, на Ваше имя никто взять кредит не сможет, номер паспорта ничего не даст, не переживайте.

01.06.2017, 19:47