Скажите для чего мошенникам может понадобится мой СНИЛС? Могут ли с его помощью оформит на меня кредит или ещё что то?
Доброго Времени суток!
НА один СНИЛС - НЕ могут. НО в совокупности с ВАШИМИ данными паспорта - могут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Не волнуйтесь по СНИЛСУ никто на Ваше имя ничего не оформит, как минимум нужен оригинал паспорта, не переживайте. Всего хорошего.
А если например взломают мою страницу на гос услугах, с помощью Снилс- там есть мои паспортные данные, то смогут что то сделать?
Я же Вам ответил, что без оригинала паспорта, на Ваше имя никто взять кредит не сможет, номер паспорта ничего не даст, не переживайте.