Упала жертвой мошенников - что делать после передачи номера СНИЛСа и как защитить свои пенсионные накопления и финансы?

Что делать, если я сообщила номер своего снилса мошенникам, которые ходят по квартирам? Чем это может мне грозить? Могут ли перевести без моего ведома пенсионные накопления или взять кредит на мое имя? Какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Если у мошенников есть знакомый и очень недобросовестный сотрудник банка, то кредит на Ваше имя они оформить, конечно, смогут. Но не нужно быть таким мнительной. Все будет хорошо. Удачи вам!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну кредит без вашего паспорта и личного присутствия не выдадут. Снять накопления с пенсионного без доверенности тоже не смогут. В любом случае если вдруг что, можно подать в суд и запросить почерковедческую экспертизу.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Нет без вашего на то решения и личного пристуствия ваши накопления никуда перевести не смогут. Всего хорошего вам.

Выражаю признательность за помощь.