Как вернуть деньги за фейковую программу, приобретенную на сайте с более чем 800 покупками?

Есть сайт на котором продаётся программа, я её по глупости купил а она оказалось фейком (просто дизайн программы без функционала) покупок этой программы точно больше 800 можно ли человека привлечь к ответственности за это и вернуть деньги естественно.
Лучший ответ

Добрый день! Необходимо писать заявление в полицию, что бы провели проверку, нашли этого человека и возбудили уголовное дело. В этом случае в рамках уголовного дела сможете заявить гражданский иск о возмешщении ущерба.

Безусловно если сайт находится на территории Российской Федерации, имеются контакты владельца или администратора сайта, то вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно получится установить мошенника. Всего Вам хорошего.