Что грозит за предоставление ложной информации о причине полученных травм в случае написания заявления на обидчика
Никакой ответственности за ложную информацию не будет, ответственность могла бы быть только в том случае, если был бы эту ложную информацию сообщили в полицию в виде заявления о побоях, которых бы на самом деле не было. . А полиции выдали простое объяснение, и никакой ответственности за это не несете.
Здравствуйте! Ничего вам не будет, объясните просто, что опасались за себя и своё здоровье, поэтому сразу побоялись рассказать правду, надеялись что то изменится.
Здравствуйте. К приставу ходить смысла нет, потому что дело никак не идет. Лучше направить иск в рамках КАС РФ из-за бездействия пристава.
Здравствуйте.
За такую информацию Вам ничего не будет можете не переживать.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Я подала два года назад на отца ребенка на алименты, но приставы не чего не делают, пару раз ему позвонили и всё.он так и не платит. Вот хочу сходить к приставам и уточнить как идет дело. Что грозит алименщику за не уплату?
Здравствуйте!
Ходить к приставам бесполезно.
Они бездействуют, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
За злостное уклонение от уплаты алиментов, предусмотрена уголовная ответственность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к старшему приставу с жалобой на бездействия судебного пристава исполнителя В соответствии с федеральным законом об исполнительном производстве.