Если собственник не хочет подключать воду могу ли подключить ее я если я там прописана?
Если собственик не хочет подключать воду могу ли подключить ее я если я там прописана?
Лучший ответ
А вопрос в том на кого вы собираетесь подписывать договор не являясь собственником вам попросту откажут в оформлении документов.
В общем случае - нет. Прописка, сама по себе - не влечет за собой возникновения каких-либо прав или обязанностей в отношении этого жилого помещения.