Как отозвать согласие на сбор персональных данных для кредита?

Хотел взять кредит по гулпости дал согласие в анкете на расмотерние своё согласие о сборе персональных данных как теперь отозвать незнаю помогите пожалуйста crman@mail.ru

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НАПИШИТЕ в БАНК письменное заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

А где это заявление взять бланк как оно правильно пишется неподскажите?

Добрый день.

В свободной форме; Настоящим отзываю свое согласие от 14.05.2017 г., на обработку и использование моих персональных данных, запрет действует с текущей даты ФИО. Удачи Вам!