Сколько человек может быть прописано на доле в 3-х комнатной квартире площадью 7,5 м2?
В квартире, находящейся в собственности можно прописать сколько угодно людей. Однако если они по факту не проживают, то могут возбудить уголовное дело по факту фиктивной регистрации.
А ограничения по прописке существуют только для муниципального жилья.
Добрый вечер. В данной квартире могут прописана быть непосредственно все родственники Это не от площади и зависит. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Могут быть зарегистрированы все родственники Это не от площади и зависит
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Олеся, добрый вечер! Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а если речь идет не о родственниках. Сколько посторонних друг другу людей могут быть прописаны на доле в 3/16 в 3-х комнатной квартире, общая площадь доли - 11,7 м 2, жилая площадь доли -7,5 м 2.
Ведь существуют же нормы, и паспортная служба или, УФМС откажут в прописке человеку, если площадь на которую он прописывается слишком мала. На прописку скольких человек хватит моей площади. Спасибо. С уважением, Ольга.
Прописки не существует более 20-ти лет. Вы о чём?
В настоящее время существует регистрация по месту жительства или по месту пребывания на определенный срок.
Вселение и регистрация иных граждан, кроме несовершеннолетних детей, в данной ситуации возможны только с письменного согласия остальных участников общей долевой собственности. Ограничений по размеру жилого помещения не существует.
Вселение и регистрация возможны только в квартире/жилом помещении, а не "на доле".