Как прописать мужа в общей площади квартиры для увеличения доли при получении реновированной квартиры - история Марии и ее сестры
Меня зовут Мария я в доле с сестрой 1/2 в 2-х комнатной квартире под реновацию. Сестра прописана в другой квартире где наши доли тоже состовлят 1/2. Могу ли я выйти замуж и прописать мужа на данную площадь которая состовлят 40 метров общей площади (не жилой) тем самым увеличив площадь при получении квартиры по реновации? В квартире прописана я и мой несовершеннолетний сын 4-х лет.
При сносе дома сколько бы вас не было прописано вам предоставят 2 х комнатную квартиру также по 1/2 доле с сестрой.
Здравствуйте, да можете прописать своего мужа.