Как получить (с чего начать) бесплатный лес на строительство дома?
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменным заявлением о предоставлении такой льготы в отдел администрации Вашего района, они вас направят в необходимую организацию, чаще всего это лесхоз или иной орган занимающийся реализацией леса.
Где можно взять текст заявления?
Строгих требований к такому заявлению в законе не предусмотрено. Заявление пишется в простой письменной форме. Главное чтобы было понятно что именно вы просите. При этом, в органах, осуществляющих предоставление бесплатного леса должны быть образцы таких заявлений.