Как получить (с чего начать) бесплатный лес на строительство дома?

Вопрос №12624399 из г. Воронеж
опубликован 01.06.2017, 19:23
Как получить (с чего начать) бесплатный лес на строительство дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменным заявлением о предоставлении такой льготы в отдел администрации Вашего района, они вас направят в необходимую организацию, чаще всего это лесхоз или иной орган занимающийся реализацией леса.

01.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Где можно взять текст заявления?

01.06.2017, 19:26

Строгих требований к такому заявлению в законе не предусмотрено. Заявление пишется в простой письменной форме. Главное чтобы было понятно что именно вы просите. При этом, в органах, осуществляющих предоставление бесплатного леса должны быть образцы таких заявлений.

01.06.2017, 19:28