Как получить разрешение на строительство второго дома на земельном участке
С чего начать чтобы получить разрешение на строительство второго дома!?
Здравствуйте!
Чтобы получить разрешение на строительство, нужно обратиться в администрацию с соответствующим заявлением. Вот небольшой перечень документов, который следует приложить к заявлению:
- постановление главы администрации о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство;
- генплан;
- паспорт участка;
- акт о натурном установлении границ земельного участка и разбивки строений, красных линий и осей здания.
Добрый день!
При условии, что земельный участок принадлежит вам на праве собственности или на праве аренды под ИЖС, вы должны обратиться в администрацию и получить разрешение на строительство.