Возможен ли перевод патента из Москвы в Московскую область при смене работы?
Патент перевести в Московскую область нельзя, придется оформлять новый патент. По некоторым видам профессий допускается работа в других регионах, Но их не так много.
Добрый вечер, Алла! Вам придется оформлять патент на работу в Московской области, это разные регионы. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Перевести патент никуда нельзя.
Но получить патент в Моск области трудов не составляет.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".