Возможно ли гражданину Армении работать на своем частном грузовике в России после введения новых поправок в закон об иностранных водительских правах?
Могу ли я работать на своем грузовике в россии после новых поправок в законе об иностраных в.у.если я гражданин армении и грузавик частный.
Добрый день! Работать с иностранным водительским удостоверением Вы не можете ни на какой машине, хоть на частной, хоть нет.
Добрый вечер! Согласно ст.3 ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" работать сможете только на основании международного водительского удостоверения.
Доброго времени суток. Основания возникновения и принадлежность транспортного средства не влияют на право управления транспортным средством если у вас иностранное водительское удостоверение. На территории Российской Федерации с 1 июня работают по таким удостоверением нельзя.
А какой штраф грозит собственика т.с если меня остановят сотрудники гибдд.
Добрый день. Ответственность будет, как за управления автомобилем без прав, по ст. 12.7 часть 1 КоАП РФ. Штраф от 5 до 15 000 рублей.