Как решить проблему с невозможностью выплаты кредита за грузовик в ситуации, когда его невозможно продать?
У меня такая ситуация-я ИП, брал кредит в банке 1300000 руб. на покупку грузовика, грузовик не в залоге, брал деньги, сейчас работы на грузовике не стало, кредит платить нечем, грузовик продать не могу, как мне быть? С банка постоянно звонят и требуют деньги, я им говорю, что платить не отказываюсь и, что как продам машину, сразу погашу долг, какие я могу предпринять шаги? Спасибо.
обратитесь в банк с письменным заявлением укажите все обстоятельства, которые указали здесь, просите банк подождать, не допускайте обращения в суд банком