Необходимость заверения доверенности для получения путевки в сад - практические рекомендации
Ждем путевки в сад, но на июнь уезжаем. В управлении образования говорят в любой момент придет путевка и если вы ее в течении 10 дней не оформите в МФЦ, то место отдадут.
Как вариант, предлагают оставить доверенное лицо на подачу документов для получения путевки. Скажите пожалуйста, нужно ли заверять эту доверенность или достаточно письменного разрешения?
Добрый день! Это должна быть нотариальная доверенность, а не просто бумага, написанная от вашего имени. Без нотариуса,-силы иметь не будет ваша доверенность.
Добрый вечер. Вы можете дать любому лицу которому доверяете доверенность представлять ваши интересы для получения данной путёвки. Хорошего приятного вечера.