Возможно ли приобрести жд билет по свидетельству о рождении для ребенка, которому исполнилось 14 лет?
Непонятно с чем проблема получить паспорт. (?) Если заявитель (которым является Ваш ребенок) имеет постоянную регистрацию по месту жительства на территории, которой он подает заявление, срок получения паспорта не должен превышать десяти дней с момента принятия всех требуемых документов.
Добрый вечер. Необходимо приобретать уже по паспорту Так это же ребенок достиг 14 летнего возраста. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер, Андрей! Приобретать билет по свидетельству о рождении вы могли до достижения 14 летнего возраста, теперь необходимо оформить паспорт. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!