Возможно ли вернуться в Европу после депортации из-за просроченной визы и сменить паспорт на биометрический?

Вопрос №12624665 из г. Киев
опубликован 01.06.2017, 20:11
Я живу во Европе с простроченой визой на 2 года. Сейчас я хочу вернуться в Украину. Я, как я понимаю, это будет счиаться депортацией. Скажите, пожалуйста, возможно ли будет потом мне сменить паспорт на биометричесский (сейчас у меня паспорт старого образца) и снова ездить в Европу или о моей депортации будут иметься сведенья в какой-то европейской базе данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если будет депортация в таком случае вероятнее Всего вам запретят выезжать в Европу страны Евросоюза. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как можно уехать без депортации? Спасибо.

01.06.2017, 20:26

Добрый вечер. Вы можете в добровольном порядке покинуть зону Евросоюза чтобы не было у вас депортации. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 20:32