Что надо для гостевой визы.
Возможно ли гражданину россии вызвать по гостевой визе.. гражданина грузии что для этого надо?
Лучший ответ
Добрый вечер. Возможно гражданину России вызвать по гостевой визе с гражданина из Грузии Для этого необходимо направить приглашение. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Неллия! Вам необходимо оформить приглашение для гражданина Грузии.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.