Коломна, 01.06.2017, 20:48

Я работаю дгх дали белье за время работы моя жена получила инвалида 2 группы магули я уйти из дгх штобы оставит за собой жилье.

Вопрос №12624740 из г. Москва
опубликован 01.06.2017, 20:48
Я работаю дгх дали белье за время работы моя жена получила инвалида 2 группы магули я уйти из дгх штобы оставит засобой жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если жильё вам выдали непосредственно служебная таком случае имеет полное право у вас его забрать. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 20:49

Добрый вечер, Сергей! Сколько вы проработали на предприятии, что у вас написано в договоре на предоставление жилья? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.06.2017, 21:39

И куда мне тогда нужно давать жену на коляске и другими болячками девать атвести на свалку

01.06.2017, 21:01

Добрый вечер. Ну никак не можете сохранить за собой жилье если оно является служебным давалось бы от имени администрации муниципального образования другой разговор был бы. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 21:02

Здравствуйте,

Служебная квартира вашей личной собственностью не является и предоставляется работнику только на период работы. Как только вы увольняйтесь, жильё у вас забирают и никого ваши проблемы не волнуют к сожалению

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.06.2017, 21:03