При разводе, если у жены нет жилья, но есть гос. работа, а у мужа наоборот, есть жильё ,но нет работы. С кем суд оставит детей?
Здравствуйте.
Государственные служащие или не государственные служащие в данном случае не имеет никакого значения. Решение суда зависит от тех доводов которые вы приведете. Как правило суды оставляют детей с матерьями..
Как правило дети живут с матерью но если суд отдаст ребенка мужу то вы можете подать иск о не согласии. Подавайте на алименты сразу после развода.
Добрый вечер! В подавляющем большинстве случаев детей оставляют с матерью нашей страны. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!