Краснодар, 01.06.2017, 20:19

Скажите какие нужны документы для въезда в Россию гражданам Украины.

Вопрос №12624744 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 20:19
Скажите какие нужны документы для въезда в Россию гражданам Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С 2015 года обязательно нужно иметь заграничный паспорт, чтобы выехать на территорию Украины и обратно.

01.06.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Гражданину Украины нужно приежать в Россию а не наоборот.

01.06.2017, 20:22

Доброго времени суток! Разницы нет. Заграничный паспорт для вас будет обязательным условием, другого варианта нет у вас. увы.

01.06.2017, 20:24

Добрый день! Для въезда в Российскую Федерацию, нужно иметь заграничный паспорт, это стало совсем недавно с января 2017 года. Так же нужно заполнить миграционную карту.

01.06.2017, 20:24