Неотложная необходимость помочь моему младшему брату избежать лишения свободы
Мой младший брат попал в не хорошую ситуацию, которая гразит ему лишением свободы и если не начать действовать сейчас то ситуация усугубиться.
Лучший ответ
Так тогда вам и вашему брату с этим вопросом нужно лично обращаться к адвокату и рассказывать в чём дело и что теперь делать решать надо и не откладывать.
Доброго времени суток! Чтобы не было негативных последствий для брата нужно срочно обращаться очно к адвокату за помощью.
Это вопрос общий. Ситуации бывают разные. Для улучшения ситуации необходима юридическая помощь, по хорошему адвокат, но если денег нет хотя быть проконсультироваться.