Обучение при академия МЧС.

Обязан ли курсант академии мчс оплачивать обучение при отчислении его из академии по отрицательным мотивам.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо изучить договор о предоставлении образовательных услуг, возможно вам придется оплачивать свое обучение, все зависит от условий договора. Всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если курсанта отчислили, по любым мотивам, то договор на предоставление образовательных услуг считается расторгнутым, следовательно оплачивать ничего не нужно, так как услуги не предоставляются.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Если вас направляли целенаправленно от работодателя и обладателя вас оплачивал таком случае вам необходимо возвращать денежные средства. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, буду знать.