Нижний Новгород, 31.08.2017, 11:53

При отчислении из военного училища сколько времени мне отводится на то, чтобы выплатить необходимую сумму?

Вопрос №13100628 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.08.2017, 11:53
При отчислении из военного училища сколько времени мне отводится на то, чтобы выплатить необходимую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если командование училища выставило вам счет, вы обязаны его оплатить. Сроки не установлены, но лучше не затягивать. Но если не будет оплаты то училище сможет подать в суд. Исковая давность по данному вопросу - 3 года.

31.08.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Если вы обязаны выплатить необходимую сумму, то никакого времени у вас нет, нужно всё оплатить незамедлительно, если договором не предусмотрено иное

Удачи Вам. Анна Титова.

31.08.2017, 11:56

О какой сумме идет речь,? Если речь идет о возврате денег за обучение, то в данном случае это вопрос решается индивидуально в каждой конкретной ситуации.

31.08.2017, 11:58

Да, речь идёт о возврате денег за обучение.

31.08.2017, 12:02

--- Здравствуйте, отправляйте их в суд, а в суде просите рассрочку по выплате долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 12:03

Сергей. Лучше не затягивать, о сроке исковой давности вам написали. Кроме того, можете заключить с командованием соглашение о рассрочке платежа. С уважением.

31.08.2017, 12:04