Порядок действий при обнаружении неоплаченного транспортного налога на авто, оформленном на меня бывшим мужем
Доброго времени суток! Когда вы приобретаете автомобиль вы обязаны платить транспортный налог, если вы являлись собственником имущества, то бремя оплаты налога ложиться именно на собственника. Не оплачивать налог не получиться, договаривайтесь с бывшем мужем. Всего хорошего!
Добрый вечер. Даже если супруг оформлял на вас автотранспортное средство Вам необходимо было ознакомиться и посмотреть на сайте налоговой о сумме задолженности Теперь вам придётся оплачивать. Хорошего приятного вечера.
Добрый день!
НЕт, налог Вам придется заплатит, но нужно выяснить какие из авто зарегистрированы до сих пор на Вас и кто ими пользуется. Потом в зависимости от этого принимать дальнейшие шаги.