Хочу принять гражданство России - как и где это можно сделать?
Доброго времени суток! Можете конечно это сделать и в посольстве РФ. Потребуются 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.
Добрый вечер! Для того, что бы получить гражданство России, нужно прожить на территории России не менее 5 лет (при упрощенном порядке - 3 года) Сначала получают РВП - разрешение на временное проживание, потом - ВНЖ,-вид на жительство, и только через 3 года можно подавать на граждаснство (при упрощенном порядке)
В посольстве РФ в любой стране?
Здравствуйте,
В любой стране вы это сделать не можете. Тем более если у вас нету близких родственников в России. Для вас процесс оформления гражданства очень сложный и нужно жить на территории России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для того, что бы получить гражданство России, нужно прожить на территории России не менее 5 лет (при упрощенном порядке - 3 года) Сначала получают РВП - разрешение на временное проживание, потом - ВНЖ,-вид на жительство, и только через 3 года можно подавать на граждаснство (при упрощенном порядке)