Имеют-ли право сотрудники охраны (ООО) на досмотр личных вещей и т.п. с разрешения исполнительного директора ГОС. предприятия?
Имеют-ли право сотрудники охраны (ООО) на досмотр личных вещей и т.п. с разрешения исполнительного директора ГОС предприятия?
Доброго времени суток! Вы не называете в каком именно госпредприятии вы работаете. Если деятельность предприятия связана с гособоронзаказами, то вполне возможно вы уже дали согласие своей подписью в соответствующем документе на досмотр ваших личных вещей при проходе на территорию предприятия. Брать в руки пропуск сотрудникам охраны не воспрещается. Всего хорошего!
Добрый вечер. Сотрудники охранной организации не имеют право проводить досмотр личных вещей даже если директор настаивает. Хорошего приятного вечера.
А имеют ли они право брать в руки пропуск, который выдаётся в бюро пропусков, ане в охране?
Добрый вечер. Они могут взять Ваш пропуск только для регистрации прохождения на данное учреждение Но не более того. Хорошего приятного вечера.