Скажите пожалуйста, имею ли я право не платить за детский сад вперёд.
Здравствуйте, порядок оплаты детского сада предусмотрен договором, который вы заключили с образовательным учреждением. Если договором предусмотрена оплата вперёд, то вы обязаны соблюдать условия договора и производить оплату.
Удачи вам и всего наилучшего
Имеете. Если порядок внесения платы за детский сад вперед не установлен уставом данного образовательного учреждения и вашим с ним договором.
Добрый вечер. При принятии Вашего ребеночка в детский сад, Вы подписывали договор, в котором были прописаны условия оплаты. Если не будете соблюдать договор, ребенка могут из садика попросить.