Перезвоните сейчас по тел.89040669730-я не могу до вас дозвониться...
Здравствуйте,
Никому это не нужно, звонить вам и давать бесплатный совет и при этом оплачивать телефонные переговоры. Личные консультации юристов являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юристы сайта сами не звонят. У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте. Мы не звоним сами. У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта.